Форекс без вложений.

воскресенье, 14 июля 2013 г.

Ничего особенного +6.19$

Денег почти не было на рынках, поэтому так скудно. Плюс к тому и ошибки. Когда ситуаций прибыльных нет, суешь куда попало.

9 комментариев:

  1. Не понимаю, как можно торговать на британских скачках.. На собаках или на американских скачках большие разрывы в виду малой ликвидности и часто одновременно берут лей и бэк. Или можно поставить ставку гораздо выше или ниже относительно реально торгуемого кэфа и ловить скачкИ. Но британия?! Haskill, раскрой секрет.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Не могу конкретно уловить из всего написанного вопрос. Учись торговать там, где деньги есть, а не на собачках и заокеанских конях. Перспективы нет. Если и удается что-то снять с собак, то вкладывай в обучение на британские скачки.

      Удалить
  2. Troebui хотел наверное сказать, как ты видишь прибыльные ситуации? Что должно произойти, чтобы начать грузить на лошадку? на чём прежде всего заострять своё внимание???

    ОтветитьУдалить
  3. Я вот например практикую только свинг, ну не получается у меня, даже на супер ровных графиках, что-то поймать, одна нелепая ошибка, и вся прибыль уходит(

    ОтветитьУдалить
  4. я про скальпинг имею ввиду

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я в основном на растущих рынках торгую. На тех, которые склонны к развороту. На макушке и собираю сливки.

      Удалить
    2. Падающие вообще исключаю.

      Удалить
  5. ну я понял, на пиках собираешь...а свинг не пробовал по такой же тактике, на макушке брать, и ждать пока прилично упадёт вниз?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Обычно не падает. Топчится и растет. Вот стараюсь успеть, пока топчится.

      Удалить